Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Клечин Юрий Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:71
Страницы публикаций:79
Полные тексты:33

http://www.mathnet.ru/rus/person121922
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. Б. Г. Гребенщиков, Ю. И. Клечин, “Об устойчивости одной однородной нестационарной системы с линейным запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 39:12 (2003),  1600–1604  mathnet  mathscinet; B. G. Grebenshchikov, Y. I. Klechin, “Stability of a Homogeneous Nonstationary System with Linear Delay”, Differ. Equ., 39:12 (2003), 1684–1689

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022