RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Цой Георгий Ильич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:59
Страницы публикаций:395
Полные тексты:78
Списки литературы:49
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person123399
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Р. В. Намм, Г. И. Цой, “Решение контактной задачи теории упругости с жестким включением”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 59:4 (2019),  699–706  mathnet  elib
2017
2. Р. В. Намм, Г. И. Цой, “Метод последовательных приближений для решения квазивариационного неравенства Синьорини”, Изв. вузов. Матем., 2017, 1,  44–52  mathnet; R. V. Namm, G. I. Tsoi, “The method of successive approximations for solving quasi-variational Signorini inequality”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:1 (2017), 39–46  isi  scopus
3. Р. В. Намм, Г. И. Цой, “Модифицированная схема двойственности для решения упругой задачи с трещиной”, Сиб. журн. вычисл. матем., 20:1 (2017),  47–58  mathnet  mathscinet  elib; R. V. Namm, G. I. Tsoy, “A modified dual scheme for solving an elastic crack problem”, Num. Anal. Appl., 10:1 (2017), 37–46  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020