Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Бохнер Саломон

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1336
Страницы публикаций:59
Полные тексты:57

http://www.mathnet.ru/rus/person123821
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1959
1. С. Бохнер, К. Чандрасекхаран, “О функциональном уравнении Римана”, Математика, 3:2 (1959),  39–62  mathnet  mathscinet  zmath; S. Bochner, K. Chandrasekharan, “On Riemann’s functional equation”, Ann. Math., 63 (1956), 336–360
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022