RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мокбель Рита

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:30
Страницы публикаций:663
Полные тексты:167
Списки литературы:75

http://www.mathnet.ru/rus/person124453
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Kh. El Bitar, Yu. Kabanov, R. Mokbel, “Dynamic models of systemic risk and contagion”, Информ. и её примен., 11:2 (2017),  2–15  mathnet  elib
2. Kh. El Bitar, Yu. Kabanov, R. Mokbel, “On uniqueness of clearing vectors reducing the systemic risk”, Информ. и её примен., 11:1 (2017),  109–118  mathnet  elib
3. Ю. М. Кабанов, Р. Мокбель, Х. Эль Битар, “Взаимозачет в финансовых сетях”, Теория вероятн. и ее примен., 62:2 (2017),  311–344  mathnet  mathscinet  elib; Yu. M. Kabanov, R. Mokbel, Kh. El Bitar, “Clearing in financial nteworks”, Theory Probab. Appl., 62:2 (2018), 252–277  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020