RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Замараева Елена Михайловна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:26
Страницы публикаций:150
Полные тексты:22
Списки литературы:21
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person124784
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Е. М. Замараева, “О разрешающем множестве $2$-пороговой функции двух переменных”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 24:1 (2017),  31–55  mathnet  mathscinet  elib; E. M. Zamaraeva, “On teaching sets for $2$-threshold functions of two variables”, J. Appl. Industr. Math., 11:1 (2017), 130–144  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020