RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Башеева Айнур Орынбасаровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:61
Страницы публикаций:4674
Полные тексты:59
Списки литературы:58
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person125741
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. О. Башеева, М. В. Швидефски, “Базисы квазитождеств канторовых алгебр”, Сиб. матем. журн., 59:3 (2018),  481–490  mathnet  elib; A. O. Basheyeva, M. V. Schwidefsky, “Quasiequational bases of Cantor algebras”, Siberian Math. J., 59:3 (2018), 375–382  isi  scopus
2017
2. А. О. Башеева, А. В. Яковлев, “Об $\omega$-независимых базисах квазитождеств”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017),  838–847  mathnet  isi
3. A. Basheyeva, A. Nurakunov, M. Schwidefsky, A. Zamojska-Dzienio, “Lattices of subclasses. III”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017),  252–263  mathnet  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020