RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ке В-Ф

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:54
Страницы публикаций:758
Полные тексты:273
Списки литературы:23
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person12616
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/228624

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2003
1. В. Ке, М. А. Чеботарь, “О биаддитивных отображениях некоторых алгебр Ли”, УМН, 58:1(349) (2003),  187–188  mathnet  mathscinet  zmath; W. Ke, M. A. Chebotar, “On bi-additive maps of some Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 183–184  isi  scopus
2000
2. Л. А. Бокуть, Ю. Фонг, В.-Ф. Ке, П. С. Колесников, “Базисы Грёбнера и Грёбнера–Ширшова в алгебре и конформные алгебры”, Фундамент. и прикл. матем., 6:3 (2000),  669–706  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020