RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Musina Roberta

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:42
Страницы публикаций:168
Полные тексты:57
Списки литературы:26
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person126328
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. R. Musina, A. I. Nazarov, “Variational inequalities for the spectral fractional Laplacian”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:3 (2017),  381  mathnet  isi  elib  scopus; Comput. Math. Math. Phys., 57:3 (2017), 373–386  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019