RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Апанович Марина Степановна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:86
Страницы публикаций:4774
Полные тексты:205
Списки литературы:143
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person126611
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. M. S. Apanovich, E. K. Leinartas, “On correctness of Cauchy problem for a polynomial difference operator with constant coefficients”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 26 (2018),  3–15  mathnet  isi
2017
2. Marina S. Apanovich, Evgeny K. Leinartas, “Correctness of a two-dimensional Cauchy problem for a polynomial difference operator with constant coefficients”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 10:2 (2017),  199–205  mathnet  isi
2015
3. Marina S. Rogozina, “On the correctness of polynomial difference operators”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 8:4 (2015),  437–441  mathnet
4. Е. К. Лейнартас, М. С. Рогозина, “Разрешимость задачи Коши для полиномиального разностного оператора и мономиальные базисы факторов в кольце полиномов”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015),  111–121  mathnet  mathscinet  elib; E. K. Leǐnartas, M. S. Rogozina, “Solvability of the Cauchy problem for a polynomial difference operator and monomial bases for the quotients of a polynomial ring”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 92–100  isi  elib  scopus
2014
5. М. С. Рогозина, “О разрешимости задачи Коши для полиномиального разностного оператора”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 14:3 (2014),  83–94  mathnet; M. S. Rogozina, “On the Solvability of the Cauchy Problem for a Polynomial Difference Operator”, J. Math. Sci., 213:6 (2016), 887–896
2012
6. Марина С. Рогозина, “Устойчивость многослойных разностных схем и амебы алгебраических гиперповерхностей”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 5:2 (2012),  256–263  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019