RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Golan G

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:16
Страницы публикаций:107
Полные тексты:11
Списки литературы:17

http://www.mathnet.ru/rus/person127167
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. G. Golan, M. Sapir, “On the stabilizers of finite sets of numbers in the R. Thompson group $F$”, Алгебра и анализ, 29:1 (2017),  70–110  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; St. Petersburg Math. J., 29:1 (2018), 51–79  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020