RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сироткин Дмитрий Валерьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:57
Страницы публикаций:574
Полные тексты:48
Списки литературы:58
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person127709
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0002-2682-9867

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Д. В. Сироткин, Д. С. Малышев, “Конструктивная теорема существования, ассоциированная с локальными преобразованиями графов для задачи о независимом множестве”, Журнал СВМО, 21:2 (2019),  215–221  mathnet  elib
2018
2. Д. В. Сироткин, Д. С. Малышев, “О сложности задачи вершинной $3$-раскраски для наследственных классов графов, определённых запретами небольшого размера”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 25:4 (2018),  112–130  mathnet  elib; D. V. Sirotkin, D. S. Malyshev, “On the complexity of the vertex $3$-coloring problem for the hereditary graph classes with forbidden subgraphs of small size”, J. Appl. Industr. Math., 12:4 (2018), 759–769  scopus
3. Д. В. Сироткин, “О сложности построения 3-раскраски планарных графов с короткими гранями”, Журнал СВМО, 20:2 (2018),  199–205  mathnet
2017
4. Д. С. Малышев, Д. В. Сироткин, “Полиномиальная разрешимость задачи о независимом множестве в одном классе субкубических планарных графов”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 24:3 (2017),  35–60  mathnet  elib; D. S. Malyshev, D. V. Sirotkin, “Polynomial-time solvability of the independent set problem in a certain class of subcubic planar graphs”, J. Appl. Industr. Math., 11:3 (2017), 400–414  scopus
5. Д. В. Сироткин, Д. С. Малышев, “Способ редукции графов и его приложения”, Дискрет. матем., 29:3 (2017),  114–125  mathnet  elib; D. V. sirotkin, D. S. Malyshev, “A method of graph reduction and its applications”, Discrete Math. Appl., 28:4 (2018), 249–258  isi  scopus
6. Д. В. Сироткин, “Теоремы существования и достаточности, связанные с локальными преобразованиями графов для задачи о $k$-раскраске”, Журнал СВМО, 19:2 (2017),  98–104  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020