Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Петров Георгий Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:43
Страницы публикаций:3
академик АН СССР
профессор
доктор технических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person128005
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1975
1. Г. И. Петров, “О природе Тунгусского метеорита”, УФН, 117:1 (1975),  181–182  mathnet; G. I. Petrov, “The Nature of the Tunguska Meteorite”, Phys. Usp., 18:9 (1975), 744

2. Д. Г. Алхазов, К. В. Донской, С. Н. Журков, Н. И. Ионов, Б. А. Мамырин, Г. И. Мишин, Г. И. Петров, В. М. Тучкевич, “Памяти Юрия Александровича Дунаева”, УФН, 116:1 (1975),  169–170  mathnet; D. G. Alkhazov, K. V. Donskoy, S. N. Zhurkov, N. I. Ionov, B. A. Mamyrin, G. I. Mishin, G. I. Petrov, V. M. Tuchkevich, “Yurii Aleksandrovich Dunaev”, Phys. Usp., 18:5 (1975), 389–390
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021