RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Куваев Александр Евгеньевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:44
Страницы публикаций:54
Полные тексты:9
Списки литературы:12
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person128092
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. А. Е. Куваев, Е. В. Соколов, “Необходимые условия аппроксимируемости обобщенных свободных произведений и HNN-расширений групп”, Изв. вузов. Матем., 2017, 9,  36–47  mathnet; A. E. Kuvaev, E. V. Sokolov, “Necessary conditions of the approximability of generalized free products and HNN-extensions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:9 (2017), 32–42  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019