Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Авилович Анна Сергеевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:97
Страницы публикаций:2005
Полные тексты:187
Списки литературы:58
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person128928
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. А. С. Авилович, Д. М. Гордиевских, В. Е. Федоров, “Вопросы однозначной разрешимости и приближённой управляемости для линейных уравнений дробного порядка с гёльдеровой правой частью”, Челяб. физ.-матем. журн., 5:1 (2020),  5–21  mathnet
2019
2. В. Е. Федоров, А. С. Авилович, “Задача типа Коши для вырожденного уравнения с производной Римана–Лиувилля в секториальном случае”, Сиб. матем. журн., 60:2 (2019),  461–477  mathnet  elib; V. E. Fedorov, A. S. Avilovich, “A Cauchy type problem for a degenerate equation with the Riemann–Liouville derivative in the sectorial case”, Siberian Math. J., 60:2 (2019), 359–372  isi  scopus
2018
3. М. М. Дышаев, В. Е. Фёдоров, А. С. Авилович, Д. А. Плетнев, “Моделирование эффектов обратной связи при ценообразовании маржируемых опционов на Московской Бирже”, Челяб. физ.-матем. журн., 3:4 (2018),  379–394  mathnet
2017
4. Е. А. Безбогова, В. Е. Фёдоров, А. С. Авилович, “Симметрийный анализ нелинейного псевдопараболического уравнения”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:2 (2017),  152–168  mathnet  mathscinet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022