RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Kataria Kuldeep Kumar

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:26
Страницы публикаций:137
Полные тексты:4
Списки литературы:15
старший преподаватель
PhD

http://www.mathnet.ru/rus/person129835
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. P. Vellaisamy, K. K. Kataria, “The $I$-function distribution and its extensions”, Теория вероятн. и ее примен., 63:2 (2018),  284–305  mathnet  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 63:2 (2018), 227–245  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020