RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Сухов Александр Борисович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 19
Научных статей: 18
Лекций и докладов: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:1725
Страницы публикаций:3151
Полные тексты:1008
Списки литературы:399
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person13018
Список публикаций на Google Scholar
https://zbmath.org/authors/?q=ai:sukhov.alexandre-b
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/242836

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. А. Г. Сергеев, А. Б. Сухов, “О задаче Дирихле для уравнений Янга–Миллса”, УМН, 74:5(449) (2019),  181–182  mathnet  mathscinet  elib; A. G. Sergeev, A. B. Sukhov, “Dirichlet problem for the Yang–Mills equations”, Russian Math. Surveys, 74:5 (2019), 947–949  isi  scopus
2018
2. A. Sukhov, “Discs and boundary uniqueness for psh functions on almost complex manifold”, Уфимск. матем. журн., 10:4 (2018),  130–137  mathnet  isi  scopus; Ufa Math. J., 10:4 (2018), 129–136  isi  scopus
2017
3. С. И. Пинчук, Р. Г. Шафиков, А. Б. Сухов, “Дикритические особенности и ламинарные потоки на Леви-плоских гиперповерхностях”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:5 (2017),  150–164  mathnet  mathscinet  elib; S. I. Pinchuk, R. G. Shafikov, A. B. Sukhov, “Dicritical singularities and laminar currents on Levi-flat hypersurfaces”, Izv. Math., 81:5 (2017), 1030–1043  isi  scopus
4. Р. Шафиков, А. Сухов, “Диски в оболочках вещественных иммерсий в многообразиях Штейна”, Тр. МИАН, 298 (2017),  356–367  mathnet  elib; R. Shafikov, A. Sukhov, “Discs in Hulls of Real Immersions into Stein Manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 334–344  isi  scopus
5. С. Пинчук, Р. Шафиков, А. Сухов, “Некоторые аспекты голоморфных отображений: обзор”, Тр. МИАН, 298 (2017),  227–266  mathnet  elib; S. Pinchuk, R. Shafikov, A. Sukhov, “Some Aspects of Holomorphic Mappings: A Survey”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 212–247  isi  scopus
6. A. Sukhov, “Levi-flat world: a survey of local theory”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017),  172–185  mathnet  isi  elib  scopus; Ufa Math. J., 9:3 (2017), 172–185  isi  scopus
2006
7. A. B. Sukhov, A. E. Tumanov, “Pseudoholomorphic Discs Near an Elliptic Point”, Тр. МИАН, 253 (2006),  296–303  mathnet  mathscinet  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 275–282  scopus
8. S. Pinchuk, A. B. Sukhov, “Extension of CR Maps of Positive Codimension”, Тр. МИАН, 253 (2006),  267–276  mathnet  mathscinet  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 246–255  scopus
2003
9. А. Б. Сухов, “О преобразованиях аналитических CR-структур”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:2 (2003),  101–132  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Sukhov, “On transformations of analytic CR-structures”, Izv. Math., 67:2 (2003), 303–332  isi  scopus
1996
10. А. Б. Сухов, Р. А. Шарипов, “Об алгебраичности голоморфных отображений”, Докл. РАН, 350:4 (1996),  453–454  mathnet  mathscinet  zmath
1995
11. А. Б. Сухов, “О многомерном принципе симметрии”, Докл. РАН, 344:5 (1995),  599–600  mathnet  mathscinet  zmath
12. А. Б. Сухов, “Замечание об алгебраичности комплексных многообразий”, Матем. заметки, 57:2 (1995),  315–316  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. B. Sukhov, “A remark on the algebraicity of complex manifolds”, Math. Notes, 57:2 (1995), 225–226  isi
1994
13. А. Б. Сухов, “О граничной регулярности голоморфных отображений”, Матем. сб., 185:12 (1994),  131–142  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Sukhov, “On boundary regularity of holomorphic mappings”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 541–551  isi
14. А. Б. Сухов, “О непрерывном продолжении и жесткости голоморфных отображений между областями с кусочно гладкими границами”, Матем. сб., 185:8 (1994),  115–128  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Sukhov, “On continuous extension and rigidity of holomorphic mappings between domains with piecewise smooth boundaries”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:2 (1995), 471–483  isi
1992
15. А. Б. Сухов, “О продолжении аналитических множеств через порождающие многообразия”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:1 (1992),  204–214  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Sukhov, “On extension of analytic sets throufh generic manifolds”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:1 (1993), 203–212  isi
1991
16. А. Б. Сухов, “Об алгебраичности комплексных аналитических множеств”, Матем. сб., 182:11 (1991),  1669–1677  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Sukhov, “On algebraicity of complex analytic sets”, Math. USSR-Sb., 74:2 (1993), 419–426  isi
1989
17. А. Б. Сухов, “Об аналитическом продолжении через порождающие многообразия”, Матем. заметки, 46:1 (1989),  119–120  mathnet  mathscinet
1987
18. С. И. Пинчук, А. Б. Сухов, “Продолжение аналитических множеств через вещественные многообразия”, Матем. заметки, 41:3 (1987),  320–324  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, A. B. Sukhov, “Continuation of analytic sets across real manifolds”, Math. Notes, 41:3 (1987), 182–184  isi

2018
19. А. И. Аптекарев, В. К. Белошапка, В. И. Буслаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, В. А. Зорич, Н. Г. Кружилин, С. Ю. Немировский, С. Ю. Оревков, П. В. Парамонов, С. И. Пинчук, А. С. Садуллаев, А. Г. Сергеев, С. П. Суетин, А. Б. Сухов, К. Ю. Федоровский, А. К. Цих, “Евгений Михайлович Чирка (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:6(444) (2018),  204–210  mathnet  elib; A. I. Aptekarev, V. K. Beloshapka, V. I. Buslaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, V. A. Zorich, N. G. Kruzhilin, S. Yu. Nemirovski, S. Yu. Orevkov, P. V. Paramonov, S. I. Pinchuk, A. S. Sadullaev, A. G. Sergeev, S. P. Suetin, A. B. Sukhov, K. Yu. Fedorovskiy, A. K. Tsikh, “Evgenii Mikhailovich Chirka (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1137–1144  isi

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Local geometry of Levi-flat singularities
A. B. Sukhov
27th International Conference on Finite and Infinite Dimensional Complex Analysis and Applications
15 августа 2019 г. 16:30   
2. Some aspects of analysis on almost complex manifolds
Alexandre Sukhov
Конференция по комплексному анализу и математической физике, посвященная 70-летию А. Г. Сергеева
18 марта 2019 г. 15:00   
3. Геометрия голоморфных отображений
А. Б. Сухов
Семинар по комплексному анализу (Семинар Гончара)
10 декабря 2018 г. 17:00
4. Комплексные диски, симплектическая несжимаемость и дискретное уравнение Шредингера
А. Б. Сухов
Семинар по многомерному комплексному анализу (Семинар Витушкина)
30 ноября 2016 г. 16:45
5. О гипотезе Ходжа на $q$-полных многообразиях
А. Б. Сухов
Однодневная конференция «Комплексный анализ и геометрия», посвященная памяти А. Г. Витушкина
6 октября 2015 г. 15:40   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021