Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шевченко Владимир И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 19
Научных статей: 18

Статистика просмотров:
Эта страница:75
Страницы публикаций:825
Полные тексты:555

http://www.mathnet.ru/rus/person130893
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1979
1. Ле Хыу Зиен, В. И. Шевченко, “Гомотопическая классификация систем на плоскости, эллиптических по Дуглису–Ниренбергу”, Докл. АН СССР, 244:4 (1979),  824–827  mathnet  mathscinet  zmath
1978
2. В. Н. Черномаз, В. И. Шевченко, “О задаче линейного сопряжения для голоморфного вектора в четырехмерном пространстве”, Докл. АН СССР, 242:3 (1978),  549–551  mathnet  mathscinet  zmath
3. Ле Хыу Зиен, В. И. Шевченко, “Гомотопическая классификация систем уравнений, эллиптических по Петровскому, на плоскости”, Докл. АН СССР, 238:1 (1978),  26–28  mathnet  mathscinet  zmath
1977
4. В. И. Шевченко, “Об одном способе получения явных формул для индекса пространственных краевых задач”, Сиб. матем. журн., 18:4 (1977),  949–952  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Shevchenko, “A method of deriving explicit formulas for the index of three-dimensional boundary value problems”, Siberian Math. J., 18:4 (1977), 673–676  isi
1976
5. В. И. Шевченко, “Некоторые оценки для числа компонент связности множества эллиптических систем”, Докл. АН СССР, 228:2 (1976),  322–324  mathnet  mathscinet  zmath
1975
6. В. И. Шевченко, “О гомотопической классификации систем, эллиптических по Дуглису–Ниренбергу”, Докл. АН СССР, 225:6 (1975),  1275–1277  mathnet  mathscinet  zmath
7. А. Т. Усс, В. И. Шевченко, “О совместной регуляризуемости многомерных краевых задач”, Докл. АН СССР, 224:1 (1975),  43–45  mathnet  mathscinet  zmath
8. А. Т. Усс, В. И. Шевченко, “Об одной краевой задаче для эллиптических систем двух уравнений со многими независимыми переменными”, Докл. АН СССР, 222:6 (1975),  1306–1308  mathnet  mathscinet  zmath
9. В. И. Шевченко, “О совпадении индексов задач Дирихле и Неймана для эллиптических систем”, Докл. АН СССР, 221:5 (1975),  1050–1052  mathnet  mathscinet  zmath
1973
10. В. И. Шевченко, “Об эллиптических системах трех уравнений с четырьмя независимыми переменными”, Докл. АН СССР, 210:6 (1973),  1300–1302  mathnet  mathscinet  zmath
1971
11. В. И. Шевченко, “Гомотопическая классификация краевых задач Гильберта для голоморфного вектора”, Докл. АН СССР, 201:5 (1971),  1067–1069  mathnet  mathscinet  zmath
1966
12. В. И. Шевченко, “О задаче Гильберта для голоморфного вектора”, Докл. АН СССР, 169:6 (1966),  1285–1288  mathnet  mathscinet  zmath
1965
13. В. И. Шевченко, “О задаче Римана–Гильберта для голоморфного вектора”, Докл. АН СССР, 163:5 (1965),  1085–1087  mathnet  mathscinet  zmath
14. В. И. Шевченко, “О непрерывности по Гёльдеру решений сингулярных интегральных уравнений нормального типа”, Докл. АН СССР, 163:2 (1965),  306–308  mathnet  mathscinet  zmath
1964
15. В. И. Шевченко, “Об одной краевой задаче для вектора, голоморфного в полупространстве”, Докл. АН СССР, 154:2 (1964),  276–278  mathnet  mathscinet  zmath
1963
16. В. И. Шевченко, “Об одном интегральном представлении вектора, голоморфного в шаре”, Докл. АН СССР, 153:6 (1963),  1276–1279  mathnet  mathscinet  zmath
17. В. И. Шевченко, “Построение локального и глобального гомеоморфизмов для одного класса уравнений в кватернионах”, Докл. АН СССР, 153:2 (1963),  300–302  mathnet  mathscinet  zmath
1962
18. В. И. Шевченко, “О локальном гомеоморфизме трехмерного пространства, осуществляемом решением некоторой эллиптической системы”, Докл. АН СССР, 146:5 (1962),  1035–1038  mathnet  mathscinet  zmath

1966
19. В. И. Шевченко, “Поправки к статье “Об одной краевой задаче для вектора, голоморфного в полупространстве” (ДАН, т. 154, № 2, 1964 г.)”, Докл. АН СССР, 167:3 (1966),  8  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021