Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Гайсина Галия Ахтяровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:158
Страницы публикаций:512
Полные тексты:237
Списки литературы:54
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person131403
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. Г. А. Гайсина, “Порядок роста ряда экспонент вблизи границы области сходимости”, Алгебра и анализ, 33:3 (2021),  31–50  mathnet
2. Г. А. Гайсина, “Представление аналитических функций рядами экспонент в полуплоскости с учетом мажоранты роста”, Уфимск. матем. журн., 13:4 (2021),  8–16  mathnet; G. A. Gaisina, “Representation of analytic functions by exponential series in half-plane with given growth majorant”, Ufa Math. J., 13:4 (2021), 8–16
2020
3. Г. А. Гайсина, “Порядок роста суммы ряда Дирихле: зависимость от коэффициентов и показателей”, Уфимск. матем. журн., 12:4 (2020),  31–41  mathnet; G. A. Gaisina, “Growth order of sum of Dirichlet series: dependence on coefficients and exponents”, Ufa Math. J., 12:4 (2020), 30–40  isi  scopus
4. А. М. Гайсин, Г. А. Гайсина, “Теоремы типа Ритта–Сугимуры”, Владикавк. матем. журн., 22:3 (2020),  47–57  mathnet
2019
5. А. М. Гайсин, Г. А. Гайсина, “Поведение коэффициентов ряда экспонент конечного порядка роста вблизи границы”, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 162 (2019),  15–24  mathnet  mathscinet
2018
6. А. М. Гайсин, Г. А. Гайсина, “Порядок ряда Дирихле с правильным распределением показателей в полуполосах”, Уфимск. матем. журн., 10:4 (2018),  51–63  mathnet; A. M. Gaisin, G. A. Gaisina, “Order of Dirichlet series with regular distribution of exponents in half-strips”, Ufa Math. J., 10:4 (2018), 50–63  isi  scopus
2017
7. А. М. Гайсин, Г. А. Гайсина, “Оценка скорости роста и убывания функций в теоремах типа Макинтайра–Евграфова”, Уфимск. матем. журн., 9:3 (2017),  27–37  mathnet  elib; A. M. Gaisin, G. A. Gaisina, “Estimate for growth and decay of functions in Macintyre–Evgrafov kind theorems”, Ufa Math. J., 9:3 (2017), 26–36  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021