RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Itou H

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:2
Страницы публикаций:20
PhD

http://www.mathnet.ru/rus/person131793
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. Е. М. Рудой, Х. Итоу, Н. П. Лазарев, “Асимптотическое обоснование моделей тонких включений в упругом теле в рамках антиплоского сдвига”, Сиб. журн. индустр. матем., 24:1 (2021),  103–119  mathnet; E. M. Rudoy, H. Itou, N. P. Lazarev, “Asymptotic justification of the models of thin inclusions in an elastic body in the antiplane shear problem”, J. Appl. Industr. Math., 15:1 (2021), 129–140

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021