RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Савчик Алексей Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:34
Страницы публикаций:151
Полные тексты:4
Списки литературы:13

http://www.mathnet.ru/rus/person131800
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. В. Савчик, П. П. Николаев, “Метод проективного сопоставления для овалов с двумя отмеченными точками”, ИТиВС, 2018, 1,  60–67  mathnet  elib
2017
2. А. М. Балицкий, А. В. Савчик, Р. Ф. Гафаров, И. А. Коноваленко, “О проективно инвариантных точках овала с выделенной внешней прямой”, Пробл. передачи информ., 53:3 (2017),  84–89  mathnet  elib; A. M. Balitskii, A. V. Savchik, R. F. Gafarov, I. A. Konovalenko, “On projectively invariant points of an oval with a distinguished exterior line”, Problems Inform. Transmission, 53:3 (2017), 279–283  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020