RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мохаммед Амал

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:8
Страницы публикаций:115
Полные тексты:1
Списки литературы:20
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person131991
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Г. Г. Граховски, А. Ж. Мохаммед, Х. Сусанто, “Нелокальные редукции уравнения Абловица–Ладика”, ТМФ, 197:1 (2018),  24–44  mathnet  elib; G. G. Grahovski, A. Mohammed, H. Susanto, “Nonlocal reductions of the Ablowitz–Ladik equation”, Theoret. and Math. Phys., 197:1 (2018), 1412–1429  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019