RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мустафа Джунаид

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:10
Страницы публикаций:112
Полные тексты:1
Списки литературы:23
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person131993
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Г. Г. Граховски, Д. И. Мустафа, Х. Сусанто, “О нелокальных редукциях многокомпонентного нелинейного уравнения Шредингера в симметрических пространствах”, ТМФ, 197:1 (2018),  45–67  mathnet  elib; G. G. Grahovski, A. J. Mustafa, H. Susanto, “Nonlocal reductions of the multicomponent nonlinear Schrödinger equation on symmetric spaces”, Theoret. and Math. Phys., 197:1 (2018), 1430–1450  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019