RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Мохаммед Ахмед Абдельнафи Махмуд

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:31
Страницы публикаций:234
Полные тексты:22
Списки литературы:17
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person132612
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. В. Гасников, Э. А. Горбунов, Д. А. Ковалёв, А. А. М. Мохаммед, Е. О. Черноусова, “Обоснование гипотезы об оптимальных оценках скорости сходимости численных методов выпуклой оптимизации высоких порядков”, Компьютерные исследования и моделирование, 10:6 (2018),  737–753  mathnet
2017
2. А. В. Гасников, Е. В. Гасникова, П. Е. Двуреченский, А. А. М. Мохаммед, Е. О. Черноусова, “Вокруг степенного закона распределения компонент вектора PageRank. Часть 1. Численные методы поиска вектора PageRank”, Сиб. журн. вычисл. матем., 20:4 (2017),  359–378  mathnet  elib; A. Gasnikov, E. Gasnikova, P. Dvurechensky, A. Mohammed, E. Chernousova, “About the power law of the PageRank vector distribution. Part 1. Numerical methods for finding the PageRank vector”, Num. Anal. Appl., 10:4 (2017), 299–312  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019