RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Тан Жиан-Ган

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:33
Страницы публикаций:266
Полные тексты:35
Списки литературы:29
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person132617
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. Г. С. Васильев, Жиан-Ган Тан, Б. Ж. Мамасолиев, “Инвариантные подмодели системы уравнений двухскоростной гидродинамики с равновесием фаз по давлению”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018),  585–602  mathnet  isi
2017
2. М. В. Урев, Х. Х. Имомназаров, Жиан-Ган Тан, “Краевая задача для одной переопределенной стационарной системы, возникающей в двухскоростной гидродинамике”, Сиб. журн. вычисл. матем., 20:4 (2017),  425–437  mathnet  elib; M. V. Urev, Kh. Kh. Imomnazarov, Jian-Gang Tang, “A boundary value problem for one overdetermined stationary system emerging in the two-velocity hydrodynamics”, Num. Anal. Appl., 10:4 (2017), 347–357  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021