RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бабич Павел Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:30
Страницы публикаций:220
Полные тексты:1
Списки литературы:37
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person137206
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. П. В. Бабич, В. Б. Левенштам, “Восстановление быстро осциллирующего свободного члена в многомерном гиперболическом уравнении”, Матем. заметки, 104:4 (2018),  505–515  mathnet  elib; P. V. Babich, V. B. Levenshtam, “Recovery of a Rapidly Oscillating Absolute Term in the Multidimensional Hyperbolic Equation”, Math. Notes, 104:4 (2018), 489–497  isi  scopus
2017
2. П. В. Бабич, В. Б. Левенштам, С. П. Прика, “Восстановление быстро осциллирующего источника в уравнении теплопроводности по асимптотике решения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:12 (2017),  1955–1965  mathnet  elib; P. V. Babich, V. B. Levenshtam, S. P. Prika, “Recovery of a rapidly oscillating source in the heat equation from solution asymptotics”, Comput. Math. Math. Phys., 57:12 (2017), 1908–1918  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020