RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Охапкина Елизавета Максимовна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:23
Страницы публикаций:97
Полные тексты:24
Списки литературы:16
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person137735
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. В. И. Лотов, Е. М. Охапкина, “О стационарном распределении одного случайного процесса”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 17:1 (2017),  36–44  mathnet; V. I. Lotov, E. M. Okhapkina, “On the stationary distribution of a stochastic process”, J. Math. Sci., 231:2 (2018), 218–226

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020