Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Анисимов Владимир Владиславович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 8

Статистика просмотров:
Эта страница:1165
Страницы публикаций:276
Полные тексты:195
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person138082
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1990
1. В. В. Анисимов, В. С. Чабанюк, “О применении задачи отражения Скорохода в диффузионной аппроксимации сетей массового обслуживания”, Докл. АН СССР, 312:5 (1990),  1045–1047  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Anisimov, V. S. Chabanyuk, “Application of the Skorokhod reflection problem in diffusion approximation of queueing networks”, Dokl. Math., 35:6 (1990), 505–506
1973
2. В. В. Анисимов, “Об остановке случайного процесса в момент достижения некоторого уровня”, Докл. АН СССР, 212:5 (1973),  1033–1035  mathnet  mathscinet  zmath
3. В. В. Анисимов, “Предельные теоремы для случайных процессов с расщепляющимся пространством состояний”, Докл. АН СССР, 210:5 (1973),  1001–1003  mathnet  mathscinet  zmath
1972
4. В. В. Анисимов, “О предельном поведении полумарковского процесса с расщепляющимся множеством состояний”, Докл. АН СССР, 206:4 (1972),  777–779  mathnet  mathscinet  zmath
5. В. В. Анисимов, “Многомерные предельные теоремы для цепей Маркова с конечным числом состояний”, Докл. АН СССР, 204:3 (1972),  519–521  mathnet  mathscinet  zmath
6. В. В. Анисимов, “О суммировании случайных величин из цепи Маркова со счетным расщепляющимся множеством состояний”, Докл. АН СССР, 203:4 (1972),  735–737  mathnet  mathscinet  zmath
1970
7. В. В. Анисимов, “Предельные распределения функционалов от полумарковского процесса, заданных на фиксированном множестве состояний до момента первого выхода”, Докл. АН СССР, 193:4 (1970),  743–745  mathnet  mathscinet  zmath
8. В. В. Анисимов, “Предельные теоремы для полумарковских процессов со счетным множеством состояний”, Докл. АН СССР, 193:3 (1970),  503–505  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021