RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кадымов Вагид Ахмедович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:22
Страницы публикаций:45
Полные тексты:63
Списки литературы:1
профессор
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person139007
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. В. А. Кадымов, Е. Н. Сосенушкин, Е. А. Яновская, “Некоторые точные решения эволюционного уравнения растекания пластического слоя на плоскости”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2016, 3,  61–65  mathnet  elib; V. A. Kadymov, E. N. Sosenushkin, E. A. Yanovskaya, “Some exact solutions of the evolutionary equation for spreading of a plastic layer on a plane”, Moscow University Mechanics Bulletin, 71:3 (2016), 69–72  isi  scopus
2003
2. И. А. Кийко, В. А. Кадымов, “Обобщения задачи Л. Прандтля о сжатии полосы”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2003, 4,  50–56  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020