RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Khan Nabiullah U

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:14
Страницы публикаций:117
Полные тексты:62
Списки литературы:12
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person139011
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. N. U. Khan, T. Usman, “Certain generating functions of Hermite–Bernoulli–Legendre polynomials”, Уфимск. матем. журн., 10:2 (2018),  118–126  mathnet  isi  scopus; Ufa Math. J., 10:2 (2018), 118–126  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020