RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лиу Минжи

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:16
Страницы публикаций:147
Полные тексты:4
Списки литературы:10
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person139146
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. W. Hong, M. Liu, V. A. Vatutin, “Limit theorems for supercritical MBPRE with linear fractional offspring distributions”, Markov Processes Relat. Fields, 25:1 (2019),  1–31  mathnet  mathscinet  isi
2018
2. М. Лиу, В. А. Ватутин, “Редуцированные критические ветвящиеся процессы для малых популяций”, Теория вероятн. и ее примен., 63:4 (2018),  795–807  mathnet  mathscinet  elib; M. Liu, V. A. Vatutin, “Reduced critical branching processes for small populations”, Theory Probab. Appl., 63:4 (2019), 648–656  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020