Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Окиншевич И Н

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:20
Страницы публикаций:53
Полные тексты:39

http://www.mathnet.ru/rus/person139848
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1972
1. И. Н. Окиншевич, “О сходимости и устойчивости некоторых приближенных методов решения нелинейных операторных уравнений”, Докл. АН СССР, 206:4 (1972),  823–826  mathnet  mathscinet  zmath
2. И. Н. Окиншевич, “О некоторых приближенных методах решения операторных уравнений”, Сиб. матем. журн., 13:2 (1972),  384–396  mathnet  mathscinet  zmath; I. N. Okinshevich, “Certain approximate methods for the solution of operator equations”, Siberian Math. J., 13:2 (1972), 266–274
1971
3. И. Н. Окиншевич, “О методе Ньютона–Канторовича и его некоторых модификациях”, Сиб. матем. журн., 12:4 (1971),  913–919  mathnet  mathscinet  zmath; I. N. Okinshevich, “The Newton–Kantorovich method and certain of its modifications”, Siberian Math. J., 12:4 (1971), 659–664
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021