Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Табачников М И

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:40
Страницы публикаций:90
Полные тексты:54

http://www.mathnet.ru/rus/person140254
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1973
1. М. И. Табачников, “О теоремах единственности для бесконечных систем линейных уравнений”, Докл. АН СССР, 210:1 (1973),  40–43  mathnet  mathscinet  zmath
1971
2. М. И. Табачников, “О спектральных свойствах блочных матриц”, Сиб. матем. журн., 12:6 (1971),  1411–1415  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Tabachnikov, “The spectral properties of block matrices”, Siberian Math. J., 12:6 (1971), 1020–1023
3. В. М. Киржнер, М. И. Табачников, “О критических показателях норм в $n$-мерном пространстве”, Сиб. матем. журн., 12:3 (1971),  672–675  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kirzhner, M. I. Tabachnikov, “The critical exponents of norms in $n$-dimensional space”, Siberian Math. J., 12:3 (1971), 480–483
1969
4. Ю. И. Любич, М. И. Табачников, “Субгармонические функции на ориентированном графе”, Сиб. матем. журн., 10:3 (1969),  600–613  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, M. I. Tabachnikov, “Subharmonic functions on a directed graph”, Siberian Math. J., 10:3 (1969), 432–442
5. Ю. И. Любич, М. И. Табачников, “Об одной теореме Маржика–Птака”, Сиб. матем. журн., 10:2 (1969),  470–473  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, M. I. Tabachnikov, “A theorem of Marik and Pták”, Siberian Math. J., 10:2 (1969), 336–339
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022