RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Дерингоз Ф

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:23
Страницы публикаций:216
Полные тексты:4
Списки литературы:31
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person140502
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. В. С. Гулиев, Ф. Дерингоз, С. Г. Газанов, “Коммутаторы дробного максимального оператора на пространствах Орлича”, Матем. заметки, 104:4 (2018),  516–526  mathnet  elib; V. S. Guliev, F. Deringoz, S. G. Hasanov, “Commutators of Fractional Maximal Operator on Orlicz Spaces”, Math. Notes, 104:4 (2018), 498–507  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020