RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Торба С М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:31
Страницы публикаций:217
Полные тексты:5
Списки литературы:35
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person140506
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. В. В. Кравченко, Э. Л. Шишкина, С. М. Торба, “О представлении в виде ряда интегральных ядер операторов преобразования для возмущенных уравнений Бесселя”, Матем. заметки, 104:4 (2018),  552–570  mathnet  elib; V. V. Kravchenko, E. L. Shishkina, S. M. Torba, “On a Series Representation for Integral Kernels of Transmutation Operators for Perturbed Bessel Equations”, Math. Notes, 104:4 (2018), 530–544  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021