RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Теплинский А Ю

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:110
Страницы публикаций:591
Полные тексты:217
Списки литературы:49

http://www.mathnet.ru/rus/person14173
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/610819

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. А. Ю. Теплинский, К. М. Ханин, “Жесткость для диффеоморфизмов окружности с особенностями”, УМН, 59:2(356) (2004),  137–160  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Teplinskii, K. M. Khanin, “Rigidity for circle diffeomorphisms with singularities”, Russian Math. Surveys, 59:2 (2004), 329–353  isi  scopus
2000
2. А. Ю. Теплинский, “Асимптотические разложения для собственных значений и собственных функций краевых задач с быстро осциллирующими коэффициентами в слое”, Дифференц. уравнения, 36:6 (2000),  822–828  mathnet  mathscinet; A. Yu. Teplinskii, “Asymptotic expansions for the eigenvalues and the eigenfunctions of boundary value problems with rapidly oscillating coefficients in a layer”, Differ. Equ., 36:6 (2000), 911–917
1998
3. А. Ю. Теплинский, “Скрытая симметрия в алгоритме усреднения и кратный спектр эллиптической задачи с быстроосциллирующими коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 34:4 (1998),  540–545  mathnet  mathscinet; A. Yu. Teplinskii, “Hidden symmetry in an averaging algorithm, and the multiple spectrum of an elliptic problem with rapidly oscillating coefficients”, Differ. Equ., 34:4 (1998), 540–545

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020