Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Валтер Чарльз

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:51
Страницы публикаций:437
Полные тексты:6
Списки литературы:27
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person142367
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2022
1. I. Panin, C. Walter, “On the algebraic cobordism spectra $\mathbf{MSL}$ and $\mathbf{MSp}$”, Алгебра и анализ, 34:1 (2022),  144–187  mathnet
2021
2. I. Panin, C. Walter, “Quaternionic Grassmannians and Borel classes in algebraic geometry”, Алгебра и анализ, 33:1 (2021),  136–193  mathnet
2019
3. И. А. Панин, Ч. Валтер, “О связи симплектических алгебраических кобордизмов и эрмитовой $K$-теории”, Труды МИАН, 307 (2019),  180–192  mathnet  elib; I. A. Panin, C. Walter, “On the Relation of Symplectic Algebraic Cobordism to Hermitian $K$-Theory”, Proc. Steklov Inst. Math., 307 (2019), 162–173  isi  scopus
2018
4. I. Panin, C. Walter, “On the motivic commutative ring spectrum $\mathbf{BO}$”, Алгебра и анализ, 30:6 (2018),  43–96  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; St. Petersburg Math. J., 30:6 (2019), 933–972  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022