RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Ниматов Хаким Ниматович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:11
Страницы публикаций:52
Полные тексты:34

http://www.mathnet.ru/rus/person143446
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1991
1. Х. Н. Ниматов, “Об одном интегральном уравнении первого рода”, Сиб. матем. журн., 32:2 (1991),  188–192  mathnet  mathscinet  zmath; H. N. Nimatov, “On an integral equation of the first kind”, Siberian Math. J., 32:2 (1991), 340–343  isi
1989
2. Х. Ниматов, “Об одном интегральном уравнении первого рода”, Сиб. матем. журн., 30:1 (1989),  190–193  mathnet  mathscinet  zmath; H. Nimatov, “An integral equation of the first kind”, Siberian Math. J., 30:1 (1989), 147–150  isi
1978
3. М. М. Лаврентьев, Х. Ниматов, “Об одном классе задач интегральной геометрии”, Докл. АН СССР, 239:4 (1978),  783–784  mathnet  mathscinet  zmath
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021