RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Бейдар Константин Игоревич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 23
Научных статей: 23

Статистика просмотров:
Эта страница:1508
Страницы публикаций:5288
Полные тексты:2279
Списки литературы:522
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person14447
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/194908

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, М. А. Чеботарь, “Функциональные тождества в кольцах и их приложения”, УМН, 59:3(357) (2004),  3–30  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. I. Beidar, A. V. Mikhalev, M. A. Chebotar, “Functional identities in rings and their applications”, Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 403–428  isi  scopus
2002
2. К. И. Бейдар, М. В. Зайцев, С. А. Пихтильков, “Алгебры Ли с условием максимальности на абелевы подалгебры”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2002, 5,  27–32  mathnet  mathscinet  zmath
2000
3. К. И. Бейдар, С. А. Пихтильков, “Первичный радикал специальных алгебр Ли”, Фундамент. и прикл. матем., 6:3 (2000),  643–648  mathnet  mathscinet  zmath
1995
4. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, Г. Е. Пунинский, “Логические аспекты теории колец и модулей”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995),  1–62  mathnet  mathscinet  zmath  elib
5. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, “Антиизоморфизмы колец эндоморфизмов модулей и антиэквивалентности Мориты”, УМН, 50:1(301) (1995),  187–188  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, A. V. Mikhalev, “Anti-isomorphism of endomorphism rings of modules and Morita anti-equivalence”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 191–192  isi
1994
6. К. И. Бейдар, С. А. Пихтильков, “О первичном радикале специальных алгебр Ли”, УМН, 49:1(295) (1994),  233  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, S. A. Pikhtilkov, “The primary radical of special Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 225–226  isi
1993
7. К. И. Бейдар, В. Т. Марков, “Полупервичное $PI$-кольцо, имеющее точный модуль с размерностью Крулля, является кольцом Голди”, УМН, 48:6(294) (1993),  141–142  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, V. T. Markov, “A semiprime $PI$-ring having an exact module with a Krull dimension is a Goldie ring”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 158  isi
8. К. И. Бейдар, Р. Вигандт, “Кольца с инволюцией и условиями на цепи би-идеалов”, УМН, 48:5(293) (1993),  159–160  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, R. Weigandt, “Rings with involution and chain conditions on bi-ideals”, Russian Math. Surveys, 48:5 (1993), 161–162
9. К. И. Бейдар, Р. Висбауэр, “Строго полупервичные модули и кольца”, УМН, 48:1(289) (1993),  161–162  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, R. Wisbauer, “Strongly semiprime modules and rings”, Russian Math. Surveys, 48:1 (1993), 163–164  isi
1990
10. К. И. Бейдар, “Лемма Андрунакиевича и йордановы алгебры”, УМН, 45:4(274) (1990),  137–138  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, “The Andrunakievich lemma and Jordan algebras”, Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 159  isi
1989
11. К. И. Бейдар, С. Т. Главацкий, А. В. Михалёв, “Многообразия топологических $\Omega$-групп”, Изв. вузов. Матем., 1989, 6,  40–42  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beǐdar, S. T. Glavatskiǐ, A. V. Mikhalëv, “Varieties of topological $\Omega$-groups”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 33:6 (1989), 35–37
12. К. И. Бейдар, “Свойство пересечения для радикалов”, УМН, 44:1(265) (1989),  187–188  mathnet  mathscinet; K. I. Beidar, “The intersection property of radicals”, Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 235–236  isi
1987
13. К. И. Бейдар, А. В. Михалев, А. М. Слинько, “Критерии первичности для невырожденных альтернативных и йордановых алгебр”, Тр. ММО, 50 (1987),  130–137  mathnet  mathscinet  zmath
1986
14. К. И. Бейдар, “К теоремам А. И. Мальцева о матричных представлениях алгебр”, УМН, 41:5(251) (1986),  161–162  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, “On theorems of A. I. Mal'tsev concerning matrix representations of algebras”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 127–128  isi
1985
15. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, “Ортогональная полнота и алгебраические системы”, УМН, 40:6(246) (1985),  79–115  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, A. V. Mikhalev, “Orthogonal completeness and algebraic systems”, Russian Math. Surveys, 40:6 (1985), 51–95  isi
1984
16. К. И. Бейдар, В. Н. Латышев, В. Т. Марков, А. В. Михалёв, Л. А. Скорняков, А. А. Туганбаев, “Ассоциативные кольца”, Итоги науки и техн. Сер. Алгебра. Топол. Геом., 22 (1984),  3–115  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, V. N. Latyshev, V. T. Markov, A. V. Mikhalev, L. A. Skornyakov, A. A. Tuganbaev, “Associative rings”, J. Soviet Math., 38:3 (1987), 1855–1929
1981
17. К. И. Бейдар, “О модулях над коммутативными полупервичными кольцами”, Матем. заметки, 29:1 (1981),  15–18  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, “Modules over commutative semiprime rings”, Math. Notes, 29:1 (1981), 9–10
18. К. И. Бейдар, “О радикалах конечно порожденных алгебр”, УМН, 36:6(222) (1981),  203–204  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, “On radicals of finitely generated algebras”, Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 171–172  isi
1980
19. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, К. Салавова, “Обобщенные тождества и полупервичные кольца с инволюцией”, УМН, 35:1(211) (1980),  222  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, A. V. Mikhalev, K. Salavova, “Generalized identities and semiprime rings with involution”, Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 209–210  isi
1978
20. К. И. Бейдар, “Классические кольца частных $PI$-алгебр”, УМН, 33:6(204) (1978),  197–198  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, “Classical quotient rings of $PI$-algebras”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 223–224
1977
21. К. И. Бейдар, “Полупервичные кольца с обобщенным тождеством”, УМН, 32:4(196) (1977),  249–250  mathnet  mathscinet  zmath
22. К. И. Бейдар, “Кольцо инвариантов при действии конечной группы автоморфизмов кольца”, УМН, 32:1(193) (1977),  159–160  mathnet  mathscinet  zmath
23. К. И. Бейдар, В. Д. Тэн, “О локальной конечности некоторых $PI$-алгебр”, Сиб. матем. журн., 18:4 (1977),  934–938  mathnet  mathscinet  zmath; K. I. Beidar, V. D. Tén, “On the local finiteness of some $PI$-algebras”, Siberian Math. J., 18:4 (1977), 663–666  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020