RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Васин Антон Романович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:22
Страницы публикаций:155
Полные тексты:4
Списки литературы:23
научный сотрудник
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person146403
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. А. Р. Васин, “Оценки отклонения линейных рекуррентных последовательностей над кольцами Галуа”, Дискрет. матем., 31:3 (2019),  17–25  mathnet
2. А. Р. Васин, “Оценки частот наборов элементов на отрезках линейных рекуррентных последовательностей над кольцами Галуа”, Дискрет. матем., 31:2 (2019),  57–68  mathnet  elib; A. R. Vasin, “Bounds on the frequencies of tuples on parts of the period of linear recurring sequences over Galois rings”, Discrete Math. Appl., 29:5 (2019), 335–343  isi  scopus

Организации
  • ООО "Центр сертификационных исследований", г. Москва
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020