RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Достуев Ф З

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:3
Страницы публикаций:70
Списки литературы:13
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person146846
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. И. М. Гусейнов, Ф. З. Достуев, “Обратные задачи для оператора Штурма–Лиувилля с условиями разрыва”, Матем. заметки, 105:6 (2019),  932–936  mathnet  elib; I. M. Guseinov, F. Z. Dostuev, “Inverse Problems for the Sturm–Liouville Operator with Discontinuity Conditions”, Math. Notes, 105:6 (2019), 923–928  isi  scopus
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019