RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лотоцкий С В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:104
Страницы публикаций:1154
Полные тексты:265
Списки литературы:106
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person14877
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/320831

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. S. V. Lototskii, B. L. Rozovskii, “A unified approach to stochastic evolution equations using the Skorokhod integral”, Теория вероятн. и ее примен., 54:2 (2009),  288–303  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus; Theory Probab. Appl., 54:2 (2010), 189–202  isi  scopus
2004
2. С. В. Лотоцкий, Б. Л. Розовский, “Пассивное скалярное уравнение в турбулентном несжимаемом гауссовом поле скоростей”, УМН, 59:2(356) (2004),  105–120  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Lototskii, B. L. Rozovskii, “Passive scalar equation in a turbulent incompressible Gaussian velocity field”, Russian Math. Surveys, 59:2 (2004), 297–312  isi  scopus
1995
3. С. В. Лотоцкий, “Робастные алгоритмы типа стохастической аппроксимации (непрерывное время)”, Теория вероятн. и ее примен., 40:2 (1995),  324–346  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Lototskii, “Robust algorithms of the type of stochastic approximation (continuous time)”, Theory Probab. Appl., 40:2 (1995), 309–328  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020