RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Иванов Максим Игоревич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:35
Страницы публикаций:621
Полные тексты:165
Списки литературы:69
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person148879
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. М. И. Иванов, И. А. Кремер, Ю. М. Лаевский, “О моделировании скважин в задачах фильтрации”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019),  1868–1884  mathnet  isi
2. М. И. Иванов, И. А. Кремер, Ю. М. Лаевский, “Об одной противопотоковой схеме решения задачи фильтрации”, Сиб. электрон. матем. изв., 16 (2019),  757–776  mathnet  isi
3. М. И. Иванов, И. А. Кремер, М. В. Урев, “Решение вырожденной задачи Неймана методом конечных элементов”, Сиб. журн. вычисл. матем., 22:4 (2019),  437–451  mathnet
2012
4. М. И. Иванов, И. А. Кремер, М. В. Урев, “Решение методом регуляризации квазистационарной системы Максвелла в неоднородной проводящей среде”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:3 (2012),  564–576  mathnet  zmath  elib; M. I. Ivanov, I. A. Kremer, M. V. Urev, “Regularization method for solving the quasi-stationary Maxwell equations in an inhomogeneous conducting medium”, Comput. Math. Math. Phys., 52:3 (2012), 476–488  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021