RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Литвинко П Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Страницы публикаций:8
Полные тексты:3

http://www.mathnet.ru/rus/person154228
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. Б. В. Рублев, Ю. И. Петунин, П. Г. Литвинко, “Структура гомотетичных линейно разделимых множеств в $n$-мерном евклидовом пространстве”, Докл. АН СССР, 301:3 (1988),  555–557  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Rublyov, Yu. I. Petunin, P. G. Litvinko, “The structure of homothetic linearly separable sets in $n$-dimensional Euclidean space”, Dokl. Math., 38:1 (1989), 127–130

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020