Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Кивелиди Василий Харламович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:20
Страницы публикаций:17
Полные тексты:8

http://www.mathnet.ru/rus/person154675
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1989
1. Н. И. Грачев, В. Х. Кивелиди, М. А. Красносельский, Н. А. Кузнецов, “К задаче определения импульсной характеристики устойчивого линейного звена”, Докл. АН СССР, 304:6 (1989),  1312–1314  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Grachev, V. Kh. Kivelidi, M. A. Krasnosel'skii, N. A. Kuznetsov, “On a problem of determining the impulse characteristic of a stable linear link”, Dokl. Math., 34:2 (1989), 89–90
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022