Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Тропп Э А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:9
Страницы публикаций:21
Полные тексты:5

http://www.mathnet.ru/rus/person159721
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Л. А. Бакалейников, Э. А. Тропп, “Асимптотика полиномов Лежандра по индексу в окрестности $x=1$. Обобщение формулы Мелера–Рэлея”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 60:7 (2020),  1193–1200  mathnet  elib; Л. А. Bakaleynikov, E. A. Tropp, “Asymptotic expansion of Legendre polynomials with respect to the index near $x=1$: generalization of the Mehler–Rayleigh formula”, Comput. Math. Math. Phys., 60:7 (2020), 1155–1162  isi  scopus
1986
2. Л. А. Бакалейников, Э. А. Тропп, “Пограничные слои в задаче релаксации пучка электронов средних энергий в полубесконечных тяжелых мишенях”, ЖТФ, 56:1 (1986),  16–26  mathnet  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022