Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Романов Виктор Гаврилович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:75
Страницы публикаций:31
член-корреспондент РАН
главный научный сотрудник
доктор физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person169706
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. В. Г. Романов, Т.В. Бугуева, В. А. Дедок, “Регуляризация решения задачи Коши для гиперболического уравнения”, Сиб. журн. индустр. матем., 24:1 (2021),  89–102  mathnet  elib; V. G. Romanov, T.V. Bugueva, V. A. Dedok, “Regularization of the solution of a Cauchy problem for a hyperbolic equation”, J. Appl. Industr. Math., 15:1 (2021), 118–128  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021