RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Кузьмина Раиса Петровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:251
Страницы публикаций:1255
Полные тексты:597
Списки литературы:64

http://www.mathnet.ru/rus/person17316
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/225048

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. Р. П. Кузьмина, “О некоторых задачах теории потенциала”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2002, 5,  33–38  mathnet  mathscinet  zmath
2001
2. Р. П. Кузьмина, “Солнечная система и почти регулярная задача Коши”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2001, 5,  32–43  mathnet  mathscinet  zmath
1997
3. Р. П. Кузьмина, “О решении уравнения Ван-дер-Поля”, УМН, 52:1(313) (1997),  231–232  mathnet  mathscinet  zmath; R. P. Kuzmina, “On a solution of the van der Pol equation”, Russian Math. Surveys, 52:1 (1997), 224–225  isi  scopus
1995
4. Р. П. Кузьмина, “О почти регулярной задаче Коши”, УМН, 50:4(304) (1995),  161–162  mathnet  mathscinet  zmath; R. P. Kuzmina, “On the almost regular Cauchy problem”, Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 818–820  isi
1992
5. Р. П. Кузьмина, “О некоторых математических моделях Солнечной системы”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1992, 1,  72–77  mathnet  zmath
1991
6. Р. П. Кузьмина, “Об асимптотике решения дифференциальных уравнений с целыми степенями малого параметра при производных”, Дифференц. уравнения, 27:8 (1991),  1451–1453  mathnet  mathscinet  zmath
7. Р. П. Кузьмина, “Разложение решения сингулярных уравнений в ряд по функциям быстрого времени”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1991, 1,  36–42  mathnet  mathscinet  zmath
1990
8. Р. П. Кузьмина, “О представлении решения сингулярно возмущенных уравнений в виде сходящегося ряда”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1990, 1,  68–73  mathnet  mathscinet  zmath
1989
9. Р. П. Кузьмина, “О решении сингулярно возмущенных уравнений на большом интервале независимой переменной”, Дифференц. уравнения, 25:3 (1989),  527–529  mathnet  zmath
10. Р. П. Кузьмина, “О теореме А. Пуанкаре”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1989, 4,  35–38  mathnet  mathscinet  zmath
1987
11. Р. П. Кузьмина, “О методе последовательных приближений”, Дифференц. уравнения, 23:2 (1987),  352–353  mathnet  zmath
1985
12. Р. П. Кузьмина, “Об оценках асимптотического разложения решения некоторых задач гироскопии”, Докл. АН СССР, 283:2 (1985),  329–332  mathnet  mathscinet  zmath
1977
13. Р. П. Кузьмина, “О верхней оценке числа центральных конфигураций в плоской задаче $n$ тел”, Докл. АН СССР, 234:5 (1977),  1016–1019  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020