Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Федоров Юрий Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:3
Страницы публикаций:11

http://www.mathnet.ru/rus/person173436
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. А. Б. Расулов, Ю. С. Федоров, “Cингулярно возмущенное уравнение Коши–Римана с особенностью в младшем коэффициенте”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 60:10 (2020),  1757–1763  mathnet  elib; A. B. Rasulov, Yu. S. Fedorov, “Singularly perturbed Cauchy–Riemann equation with a singularity in the lower coefficient”, Comput. Math. Math. Phys., 60:10 (2020), 1701–1707  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022