Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Решетников Иван Андреевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:24
Страницы публикаций:119
Полные тексты:12
Списки литературы:4
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person174843
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2021
1. И. А. Решетников, “Комбинаторика слов, фактординамика и нормальные формы”, Чебышевский сб., 22:2 (2021),  202–235  mathnet
2. В. З. Шарич, А. Я. Канель-Белов, И. А. Решетников, “Существование одноцветных симплексов заданного объема на раскрашенной рациональной решетке”, Матем. заметки, 110:2 (2021),  317–320  mathnet  elib; V. Z. Sharich, A. Ya. Kanel-Belov, I. A. Reshetnikov, “Existence of Monochromatic Simplices of Given Volume in a Colored Rational Lattice”, Math. Notes, 110:2 (2021), 301–304  isi  scopus
2020
3. И. А. Решетников, А. Я. Канель-Белов, “Критерий подстановочности палиндромов Штурма и одномерная фактор-динамика”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2020, 5,  57–60  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Reshetnikov, A. Ya. Kanel-Belov, “Criterion for substitutivity of Sturmian palindromes and one-dimensional factor dynamics”, Moscow University Mathematics Bulletin, Moscow University Mеchanics Bulletin, 75:5 (2020), 216–219  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022