RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Корольков Юрий Дмитриевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6
Цитированных статей: 1
Ссылок в Math-Net.Ru: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:589
Страницы публикаций:469
Полные тексты:203
Списки литературы:47
профессор
доктор физико-математических наук (1997)
Специальность ВАК: 05.13.16 (применение вычислительной техники, математического моделирования и математических методов в научных исследованиях)
Дата рождения: 29.09.1948
E-mail: ,
Ключевые слова: теория нумераций; рекурсивные функции.
   
Основные публикации:
  • Корольков Ю. Д. Вполне перечислимые множества // Сиб. матем. журн., 1999, 40(3), 587–594.
  • Корольков Ю. Д. Оценка сложности индексных множеств семейств общерекурсивных функций в арифметической иерархии // Алгебра и логика, 2002, 2, 155–165.

http://www.mathnet.ru/rus/person17818
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://www.ams.org/mathscinet/search/author.html?return=viewitems&mrauthid=478776

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1. Представление моделей конечными деревьями
Ю. Д. Корольков
Изв. Иркутского гос. ун-та. Сер. Математика, 5:1 (2012),  48–56
2. Вычислимые семейства конечнозначных общерекурсивных функций
Ю. Д. Корольков
Изв. Иркутского гос. ун-та. Сер. Математика, 3:4 (2010),  58–64
3. Изоморфизм индексных множеств дискретных семейств общерекурсивных функций
Ю. Д. Корольков
Сиб. матем. журн., 45:5 (2004),  1136–1141
4. Оценка сложности индексных множеств семейств общерекурсивных функций в арифметической иерархии
Ю. Д. Корольков
Алгебра и логика, 41:2 (2002),  155–165
5. Вполне перечислимые множества
Ю. Д. Корольков
Сиб. матем. журн., 40:3 (1999),  587–594
6. О семействах общерекурсивных функций без изолированных точек
Ю. Д. Корольков
Матем. заметки, 26:5 (1979),  747–755

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017